Расписание кружков на основе самоокупаемости на 2018-2019 учебный год

Расписание кружков на основе самоокупаемости

с 1 октября 2018/2019 учебного года

 

Название кружка

кл.

Учитель

К-во

уч-ся

К-во

групп

Расписание

день

время

кабинет

1

КАРАТЕ

 

Кравцов В.А.

10

1

понедельник

среда

пятница

20.00-21.00

323

2

«Решение текстовых задач»

Бусько А.И.

10

1

среда

12.50-13-50

317

3

«Решение текстовых задач»

Бусько А.И.

11

1

среда

14.00-15.00

317

4

Вытокі роднай млвы

Бусько А.И.

14

1

понедельник

12.50-13-50

317

5

“Ментальная арифметика. Логика. Скорочтение”

Лобач О.В.

24

1

четверг/ вторник

12.10-13.10

216

6

Школа раннего развития «ПРАЛЕСКА»

0

Лобач О.В.

8

1

вторник

четверг

18.00-20.00

216

7

Введение в мир иностранного языка

2

Вильчук Г.В.

12

1

понедельник

12.10-13.10

319

8

Введение в мир иностранного языка (англ. яз.)

2

Вильчук Г.В.

18

1

вторник

12.10-13.10

319

9

Асновы моўнай культуры

Герасимёнок Т.А.

10

1

среда

12.00-13.00

322

10

Асновы моўнай культуры

Герасимёнок Т.А.

10

1

среда

13.00-14.00

322

11

Путеше6ствие в страну занимательной математики

Ракинцева Т.П.

14

1

понедельник

13.00-14.00

321

12

Асновы моўнай культуры

Соколовская С.М.

10

1

среда

12.00-13.00

318

13

Асновы моўнай культуры

3бвд

Соколовская С.М.

10

1

среда

13.00-14.00

318

14

Вытокі роднай мовы

Журавкевич Т.А.

15

1

среда

17.50-18.5-

317

15

Математическакя радуга

Журавкевич Т.А.

10

1

понедельник

13.00-14.00

317

16

Асновы моўнай культуры

Хролович Н.Л.

16

1

среда

12.00-13.00

320

17

Асновы моўнай культуры

2

Шабан В.И.

12

1

понедельник

12.00-13.00

318

18

Асновы моўнай культуры

2

Шабан В.И.

12

1

понедельник

13.00-14.00

318

19

Язык родной, дружи со мной…

2

Шабан В.И.

10

1

среда

12.00-13.00

318

20

Язык родной, дружи со мной…

Казбан О.Н.

9

1

четверг

13.00-14.00

319

21

Решение текстовых задач

Мархоцкая И.П.

12

1

понедельник

12.05-13.05

315

22

Язык родной, дружи со мной…

Мархоцкая И.П.

10

1

среда

12.05-13.05

315

23

«Индивидуальный инструмент фортепиано»

Стук Г.С.

1

1

Среда/

пятница

12.00-12.30

204

24

«Индивидуальный инструмент фортепиано»

5

Стук Г.С.

1

1

Понедельник

/пятница

15.00-15.30

204

25

«Индивидуальный инструмент фортепиано»

7

Стук Г.С.

1

1

Понедельник/

пятница

15.30-16.э00

204

26

«Индивидуальный инструмент фортепиано»

3

Горнашевич О.В.

1

1

Вторник

пятница

17.00-17.30

16.00-16.30

204а

27

«Индивидуальный инструмент баян»

5

Завесницкая Л.С.

1

1

Понедельник/среда

18.35-19.05

112

28

Сольфеджио

2

Ячник А.В.

11

1

вторник

15.00-16.00

109

29

Сольфеджио

2

Ячник А.В.

11

1

вторник

12.55-13.55

109

30

Сольфеджио

4

Ячник А.В.

8

1

четверг

14.20-15-20

109

31

Сольфеджио

3

Макарчик О.Н.

10

1

четверг

11.10-12.10

109

32

Сольфеджио

3

Макарчик О.Н.

10

1

вторник

11.00-11.45

109

33

Сольфеджио

6

Макарчик О.Н.

8

1

четверг

10.10-11.10

109

34

Сольфеджио

5

Кухтик И.В.

11

1

среда

14.00-15.00

109

35

Решение текстовых задач

Малецкая Ю.Д.

11

1

понедельник

13.0-14.00

320

36

Вывучаем беларускі правапіс

Томашевичв О.А.

10

1

четверг

13.00-14.00

107

37

Вывучаем беларускі правапіс

Томашевичв О.А.

9

1

вторник

12.00-13.00

107

38

Решение текстовых задач

6

Иванчик Л.Л.

8

1

вторник

10.00-11.00

212

 

39

«Введение в мир иностранного языка. 1 класс»

1

Вильчук Г.В.

19

1

четверг

12.10-13.10

319

40

«Введение в мир иностранного языка. 1 класс»

1

Вильчук Г.В.

21

1

вторник

16.20-17.20

319

41

Речевой этикет»

Ефремова И.Г.

12

1

вторник

13.00-14.00

317

42

«Роднае слова

Лобач О.В.

14

1

пятница

12.10-13.10

216

43

«Учимся говорить правильно»

Федзюкевич С.А

15

1

понед

12.10-13.10

219

44

«Математическая радуга»

Корней И.М.

16

1

вторник

12.10-13.10

218

45

«Роднае слова»

Януть Е.А.

10

1

среда

12.10-13.10

221

46

«Решение текстовых задач»

Шебеко Е.Н.

10

1

понед

12.20-13.20

104

47

«Вытокі роднай мовы»

Шебеко ЕюН.

8

1

пятница

12.20-13.20

104

48

«Решение текстовых задач»

Баньковская Г.С.

11

1

четверг

13.00-14.00

308

49

«Практикум по английскому языку» индивидуал. занятие

Петрутик К.И.

1

1

понед

14.00-15.00

205л

50

«Повторяем математику»

Белоус И.И.

13

1

вторник

16.00-17.00

207

51

«Повторяем математику»

Белоус И.И.

12

1

понед

17.00-18.00

207

52

«Решение текстовых задач», индивидуальное занятие

Иванчик Л.Л.

1

1

пятница

11.00-12.00

302л

53

«Слова ў тэксце)», инд. занят.

Лешневская О.Н.

1

1

понед

12.00-13.00

312

54

«Слова ў тэксце)», инд. занят.

Лешневская О.Н.

1

1

среда

12.00-13.00

302л

55

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

4

Можиловская Т.Н.

12

1

среда

12.55-13.55

107

56

“Вывучаем беларускі правапіс “

Круглова Г.В.

15

1

понед

14.00-15.00

302

57

“Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы “

11Б

Круглова Г.В.

11

1

четверг

15.15-16.15

16.15-17.15

302/

211

58

«Складаны сказ без складанасцей»

Оскирко О.Г.

10

1

вторник

15.00-16.00

312

59

«Вокальный ансамбль»

1

Мельник Т.А.

9

1

вторник

16.00-17.00

м/ст

60

«Вокал», инд. зан.

1

Ячник А.В.

1

1

понед

/вторник

12.30-13.00/

12.00-12.30

114

61

«Обучение игре на музыкальном инструменте гитара»

1

Щурко С.А.

1

1

четверг

18.40-19.40

301

62

«Обучение игре на музыкальном инструменте гитара»

1

Ячник В.В.

1

1

среда/пятница

12.00-12.30

114

63

«Обучение игре на музыкальном инструменте гитара»

1

Ячник В.В.

1

1

среда/пятница

12.30-13.00

114

64

«Обучение игре на музыкальном инструменте фортепиано»

1

Бернацкая Е.М.

1

1

четверг/

пятница

13.40-14.10

17.40-18.10

310

65

«Обучение игре на музыкальном инструменте цимбалы»

1

Карпович Н.В.

1

1

понед/

пятница

12.00-12.30

12.00-12.30

муз.ст/103

66

«Обучение игре на музыкальном инструменте цимбалы»

1

Карпович Н.В.

1

1

вторник/

пятница

15.00-15.30

 

103

67

«Элементарное музицирование»

1

Терещенко О.Н.

8

1

среда

16.00-17.00

109

68

«Элементарное музицирование»

1

Горнашевич О.В.

9

1

вторник

16.00-17.00

109

69

«Элементарное музицирование»

1

Пстыга Е.Н..

8

1

вторник

12.00-13.00

109

70

«Алгебра учит рассуждать»

8

Рычак Т.И.

9

1

среда

14.00-15.00

201

71

«Современная риторика. Основы речевого общения»

11

Брачкова Е.Ю.

10

1

вторник

16.00-17.00

17.00-18.00

 

72

«Практикум по чтению», инд. занятие

Радкевич Д.С

1

1

среда

14.00-15.00

106

73

Практикум по чтению», инд. занятие

5

Сазанович А.Е.

1

1

пятница

12.55-13.55

303

 

Заместитель директора                                                                           Е.В. Белинская

Меню раздела
Объявления

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Белогур Константин Константинович - 01.11
Свирид Наталья Анатольевна - 02.11
Герасимёнок Татьяна Александровна - 04.11
Юдинец Сергей Михайлович - 04.11
Казбан Ольга Николаевна - 16.11
Осипова Екатерина Викторовна - 21.11
Стук Галина Сергеевна - 21.11
Кравцов Василий Александрович - 23.11

Контактная информация

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ СКРОЦКАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

ТЕЛ: 369-41-41

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:skrozkaja@minsk.edu.by

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска

220073, ул. Кальварийская,50

Банковские реквизиты: 

р/с BY27AKBB36320000011585100000

филиал 510 АСБ "Беларусбанк" г. Минск,

(BIC)AKKBBBY21510, ул. Куйбышева,18

УНН 100079420, ОКПО 37602001

Адрес: ул.Бурдейного, 29

Телефон: 369-41-41

Электронная почта: sch157@minsk.edu.by

Актуально

 На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с МИССИЕЙ ШКОЛЫ, её историей, ТРАДИЦИЯМИ и достижениями, УСЛОВИЯМИ ПРИЕМА, полезной информацией,  предназначенной УЧАЩИМСЯ и их РОДИТЕЛЯМ, а также НОРМАТИВНОЙ ПРАВОВОЙ документацией в сфере образования.

В УЧИТЕЛЬСКОЙ можно получить информацию о работниках администрации, деятельности СППС, методических объединениях и творческих группах педагогов, учебной и воспитательной работе педагогического коллектива.

В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 17.07.2008 № 15 в школе организована работа ФАКУЛЬТАТИВОВ Школа предлагает всем заинтересованным посетить мероприятия ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Школа предлагает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ учащимся общеобразовательных учреждений г. Минска

 В ФОТОГАЛЕРЕЕ представлены фотоматериалы по разным направлениям работы школы.

 Как нас найти? Очень просто! Найти здание нашей школы Вам поможет КАРТА ПРОЕЗДА.

Будем рады встрече с Вами!

Министерство образования
14.11.2018Беларусь-Інданезія: адносіны набываюць характар актыўнага партнёрства
IndonesiaПодробнее...
14.11.2018Начал работу республиканский семинар-практикум «Современные подходы к реализации Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2016-2020 гг.»
workshopПодробнее...
12.11.2018Стали известны финалисты республиканского конкурса «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса»
finalistsПодробнее...
09.11.2018В Минске проходит научно-практический семинар "Инклюзивные процессы в образовании"
seminarПодробнее...
Комитет по образованию
15.11.201813 ноября 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся финальный тур городского конкурса по математике для учащихся 5-х классов «Путешествие в страну Математики»
Подробнее...
14.11.2018В г.Минске стартовал второй сезон Минского турнира по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Cup»
Подробнее...
13.11.20189 ноября 2018 года в ГУО «Минский городской институт развития образования» состоялась международная научно-практическая конференция «И.С. Тургенев. 200 лет спустя»
Подробнее...
09.11.20188 ноября 2018 года состоялся городской молодежный бал «Тургеневский бал в Минске»
Подробнее...
Новости управления
12.11.201810 ноября в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» состоялась увлекательная встреча самых смелых и активных учащихся Фрунзенского района с ведущими белорусскими спортсменами-пятиборцами, представителями национальной команды Республики Беларусь.
Подробнее...
08.11.2018Соревнования по настольному теннису среди работников учреждений образования Фрунзенского района
Подробнее...
05.11.2018Экстернат 2019
Подробнее...
01.11.2018Была проведена встреча отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска совместно с группой компаний «Дианэст» и ЧУП «ВДС – строй»
Подробнее...
Новости МГИРО
15.11.2018Стартовал конкурс интерактивных апплетов по учебным предметам «Математика» и «Английский язык» «MAKE YOURSELF» (с международным участием)
Подробнее...
13.11.2018В период с 15 ноября по 25 ноября 2018 года проводится первый (заочный) этап городской интернет-олимпиады по учебному предмету «Русский язык. Русская литература» для учащихся 7-8 классов
Подробнее...
13.11.2018Центр информационных технологий, располагающийся по адресу: ул. Киселева, 24, в период с 19.11.2018 по 20.11.2018 проводит обучающие курсы на платной основе
Подробнее...
13.11.20189 ноября 2018 года в ГУО «Минский городской институт развития образования» состоялась международная научно-практическая конференция «И.С. Тургенев. 200 лет спустя»
Подробнее...